Последние новости

Реклама

В Алуште открыли гостиничный комплекс «Radisson»

В Алуште прошло открытие гостиничного комплекса «RadissonResort&SPA».

Инвестором проекта выступила российская бизнес-группа «ИФД КапиталЪ», которая вложила в создание комплекса более 55 млн. долларов США.

Десятиэтажный комплекс расположен около набережной. В нем насчитывается 146 номеров, из которых 54 стандартных номера, 68 улучшенных номеров, четыре полу-люкса, шесть люксов, 12 улучшенных люксов и два президентских люкса. В них отдыхающие найдут балконы с видом на море и на город, систему кондиционирования, спутниковое телевидение, мини-бар, бесплатный Wi-Fi.

На территории комплекса действуют два ресторана с открытыми террасами площадью около 240 квадратных метров, а также конференц-центры, оснащенные современным оборудованием, их площадь позволяет одновременно работать более десяти независимым группам, а также проводить презентацию автомобилей.

Спа-центр гостиницы размещен на площади 2,5 тыс. квадратных метров. В нем есть крытый бассейн с джакузи, несколько видов саун и бань, а также современный фитнес-центр с видом на море.

Инвесторы считают, что открытие подобных объектов на полуострове позволит Крыму быть наравне с другими мировыми курортами.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля