Последние новости

Реклама

В Симферополе открыли Ледовый дворец

Сегодня в Симферополе прошло открытие круглогодичного Ледового дворца в торговом центре «Гагаринский».

По информации пресс-службы Верховной Рады Крыма, Ледовый дворец будет работать с 7.00 до 23.00, площадь ледового покрытия составляет 1,5 тыс. квадратных метров. В промежуток времени, когда на катке не будет соревнований, выступлений или занятий каждый желающий сможет покататься на коньках. На катке смогут комфортно кататься одновременно около 200 человек. Трибуны могут вместить 350 зрителей, а со стоячими местами их количество увеличивается до 1 тыс.

«Открытие Ледового дворца в Симферополе — заветная мечта горожан и крымчан. Возведение началось ещё более двух десятилетий назад и все данные годы люди ждали его завершения. Хорошо, что удалось реализовать данный проект. Сегодня меня пригласили в любительскую хоккейную команду, поэтому я также буду осваивать данный вид спорта», — прокомментировал открытие Председатель парламента Владимир Константинов.

Как стало известно агентству е-Крым, стоимость билетов Ледовый дворец составит 30-50 гривен., в плату входит использование коньков. На территории дворца обустроены две раздевалки, два пункта выдачи коньков, кафе, а также бесплатный медицинский пункт.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 28 декабря 2012 | Разделы: Спорт
28 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля