Последние новости

Реклама

Люди недовольны работой сотрудников евпаторийского МРЭО Десятки недовольных у стен госучреждения в Евпатории. Люди с транспарантами вышли на несанкционированный митинг, чтобы привлечь внимание общественности к недочетам работы евпаторийского МРЭО. Жаловались на нарушающие закон поборы, очереди и невнимание со стороны сотрудников. Чем ещё вызвано всеобщее недовольство?


«МРЭО — не частная лавочка» — написано на транспарантах митингующих. Около 100 недовольных водителей пришли пикетировать здание Центра предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, с обслуживанием городов Евпатория, Саки, Сакского и Черноморского районов. Люди требуют прекратить постоянные поборы за все: и за сдачу экзаменов, и за регистрацию автомобилей. Жалуются на постоянные очереди и хамское поведение сотрудников МРЭО.

Такую акцию только за данный год здесь устраивают уже во второй раз. Водители недовольны, что на них не обращают должного внимания. Они утверждают: все их обращения в вышестоящие инстанции бессмысленны и справедливости требуется добиваться самостоятельно. Недовольство работой министерства внутренних дел возрастает.

Начальник управления ГАИ в Крыму, Владимир Загинайло, прибывший на место событий, уверяет: все обвинения в адрес начальника евпаторийского МРЭО Виктора Климовича неуместны и не обоснованы. По его словам, ни одного письменного заявления с жалобой он не видел, а все устные высказывания в адрес госслужащих просто голословны.

Также мы услышали мнение о том, что вся акция направлена на подрыв репутации начальника евпаторийского МРЭО, Виктора Климовича.

Впрочем, оправдываться и что-то объяснять сам Виктор Климович не стал. Лишь пояснил: митинг неуместен, ведь его учреждение работает исправно.

Узнать, был ли данный митинг заказным либо же люди и вправду идут на крайние меры, чтобы во весь голос выразить свое негодование, нам уже не получится. Остается надеяться, что в ближайшем будущем у крымских водителей будет меньше поводов для проявления недовольства.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля