Последние новости

Реклама

Начальник Департамента ГАИ провел встречу с личным составом Госавтоинспекции АР Крым, а также личный приём граждан

9 августа 2013 года начальник Департамента ГАИ МВД Украины, полковник милиции Владимир Астапкович встретился с личным составом Крымской Госавтоинспекции и провел приём граждан, чтобы узнать из первых уст мнение о качестве выполнения служебных обязанностей работниками милиции и работы органов внутренних дел в целом.

Во время встречи с личным составом Владимир Астапкович акцентировал внимание присутствующих на повышенном внимании к работе милиции со стороны общественности. В связи с этим особую актуальность приобрели вопросы, связанные с личной дисциплиной каждого сотрудника ГАИ, как на службе, так и в быту. Всегда, находясь в центре внимания, защищая интересы граждан, общаясь с участниками дорожного движения, сотрудник ГАИ своими действиями, поведением, обязан быть образцом дисциплины, воспитанности и неуклонного соблюдения законности.

— К сотрудникам, допустившим грубые нарушения, будут применены суровые меры наказания. Никому не позволим позорить форму милиционера, негативно влиять на имидж Госавтоинспекции, — заявил начальник Департамента ГАИ.

Во время личного приема полковник милиции Владимир Астапкович провел беседу с журналистами «Дорожного контроля» ответил на их вопросы, касающиеся работы Госавтоинспекции, а именно конфликтных ситуаций со стороны работников ГАИ, какие имели место в ноябре 2012 года. Вопросы, требующие проверки, Владимир Иванович взял на личный контроль, а также дал поручение разобраться начальнику Управления Госавтоинспекции в АР Крым полковнику милиции Владимиру Загинайло и ответить заявителям по существу.

Начальником департамента ГАИ были приняты все граждане, желающие попасть на личный приём. Каждый был внимательно выслушан. Одни проблемы были решены на месте, вопросы, требующие проверки, были взяты на контроль, и даны поручения разобраться сотрудникам Управления Госавтоинспекции.

Пресс-служба УГАИ

ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля