Последние новости

Реклама

Начальника Керченского ГАИ Керчи теперь можно найти в соцсетях
У начальника ГАИ Керчи Олега Паутова появилась своя официальная страница в социальной сети «Facebook». Подобный страницы появились у Управления ГАИ МВД Украины в Крыму, у начальника Госавтоинспекции Владимира Загинайло, его заместителей, а также начальников территориальных подразделений ГАИ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщают в пресс-службе ГАИ Крыма, создание этих Интернет — ресурсов призвано способствовать более лучшему информированию граждан о деятельности ГАИ и общению с участниками дорожного движения.

На странице Управления ГАИ МВД Украины в Крыму пользователи Интернета могут ознакомиться с новостями от Госавтоинспекции, узнать об изменениях законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, и так далее.

В пресс-службе отмечают, что свои замечания и предложения по работе ГАИ можно будет  выложить на странице начальника Госавтоинспекции АР Крым.

Как уверяют на сайте пресс-службы ГАИ, «ваши отзывы и мнения, касающиеся безопасности дорожного движения и деятельности ГАИ, будут тщательно изучены и приняты во внимание».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля