Последние новости

Реклама

Против беспредела в милиции: крымчане поддержали всеукраинскую акцию Люди с плакатами и лозунгами высказали своё отношение к стражам порядка. В Крыму акции «Против милицейского произвола! В поддержку Врадиевки» прошли в Столице Крыма и в Джанкое. 


Такими акциями, прошедшими по всей Украине, люди показали свою поддержку жителям посёлка Врадиевка Николаевского района. Они также готовы бороться с милицейским беспределом.

Работники городского отделения милиции Джанкоя давно такого количества людей у своих стен не видели.  Организаторы уверены, что молчать и сидеть по домам не требуется, требуется объединяться и что-то делать. Ведь закон должен быть единым для всех, однако на практике это правило не работает.

Немногочисленным стал прошедший митинг в Столице Крыма. Не менее 40 человек пришли к стенам Главного управления МВД в Крыму с плакатами «Нет бандитизму в погонах», «Захарченко в отставку» и другими. Организовывали митинг в столице Крыма общественное движение «Дорожный контроль» и студенческая организация «Левая оппозиция».
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля