Последние новости

Реклама

Крымчане организовали митинг у стен Верховной Рады

Пока крымские парламентарии в зале решали языковой вопрос – под стенами Верховной рады было свое собрание. Сотни крымчан вышли на митинг. Цель — обличить и указать общественности на имена тех политиков, какие, по их мнению, не поддерживают интересы людей, живущих на полуострове.

Участники митинга в своих требованиях и заявлениях заклеймили позором тех, кто, как они считают, грабят Крым.

Активисты не ограничились громкими лозунгами и многочисленными плакатами. Они попытались вступить в разговор с теми, чья деятельность, по их мнению, не позволяет полуострову развиваться должными экономическими темпами. Установить диалог не получилось. Один из критикуемых решил бороться с народным мнением отнюдь не логическими доводами.

Другой  представитель политического  бомонда, который вызвал бурю возмущения у митингующих своими политическими решениями и поступками, держать ответ перед громадой отказался. Ему пытались передать листовку с  конструктивными советами, на это он ответил непарламентским выражением.

Депутат крымского парламента, известный своей коммуникабельностью, на сей раз разочаровал собравшихся. Те, в свою очередь, не поскупились на характеристики в адрес сбежавшего народного избранника.

«Не  львенок, как его называют в народе, как трусливый кот убежал. Он даже ничего не сказал людям, какие здесь собрались», – рассказал участник митинга.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля