Последние новости

Реклама

На пульт централизованного наблюдения управления Государственной службы охраны крымской милиции поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в одном из охраняемых банков в городе Бахчисарай. На место вызова немедленно прибыл наряд спецподразделения группы задержания ГСО .

Милицию вызвали сотрудники кредитно-финансового учреждения после того, как неизвестный молодой человек желал получить денежный кредит мошенническим путём: с помощью чужого паспорта с вклеенной в него своей фотографией.

Сотрудники ГСО задержали злоумышленника, которым оказался 30-летний неработающий местный житель. Задержанного доставили в дежурную часть Бахчисарайского райотдела милиции для проведения следственных действий и принятия процессуального решения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч . 4 ст. 358 УК Украины — подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 2 лет.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля