Последние новости

Реклама

Сотрудники Госслужбы охраны задержали в Джанкое похитителя спиртного из магазина

Наряд спецподразделения группы задержания Государственной службы охраны, среагировавший на сигнал « Тревога » в одном из магазинов Джанкоя, за считанные минуты прибыл на место происшествия.

Продавец магазина сообщила, что пока она отвлеклась на покупателя, неизвестный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, похитил с в и трины бутылку водки.

На соседней улице правоохранители увидели мужчину, похожего по описанию на злоумышленника. При поверхностном осмотре у него выявили и изъяли похищенный товар, с которым он очень неохотно расстался. Подозреваемого продавец магазина опознала.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Джанкойского городского отдела милиции. Задержанного, которым оказался 36-летний неработающий местный житель , доставили в дежурную часть для принятия соответствующего процессуального решения.

По информации в.и.о. начальника УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым Демьяна Сылко , решается вопрос об открытии уголовного производства по ч .1 ст.186 Уголовного кодекса Украины – грабеж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или лишения свободы на срок до трёх лет.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

В АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля