Последние новости

Реклама

Угомонить нетрезвых «пляжников» смогли лишь работники Государственной службы охраны

Вечером 15 сентября наряд Государственной службы охраны получил сообщение от дежурного пункта централизованного наблюдения, что трое неизвестных проникли на территорию Массандровского пляжа Ялты, где совершают хулиганские действия.

За считанные минуты наряд спецподразделения Ялтинского межрайонного отдела ГСО в составе прапорщика милиции Ильи Бакланова и старшины милиции Алексея Ларина прибыл на место происшествия и задержал трёх изрядно выпивших молодых людей. До приезда милиции разогретых алкоголем 23-летних хулиганов пытался удержать охранник городского пляжа.

Оказалось, что задержанные, местный житель и двое приезжих из Армянска и Белогорска, в конце курортного сезона надумали «отдохнуть» на Массандровском пляже и забавы ради сломали там два шезлонга. Бандиты и подумать не могли, что их злодеяние заметит охранник пляжа и оповестит милицию, нажав на кнопку экстренного вызова наряда ГСО .

Парней доставили в дежурную часть Массандровского отдела милиции Ялты для принятия процессуального решения и установления суммы причиненного ущерба.

По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля