Последние новости

Реклама

Сергей Донич с рабочей поездкой посетил санаторий «Черноморец» Бахчисарайского района

Первый заместитель Председателя Верховного Совета АР КРЫМ Сергей Донич с рабочей поездкой посетил санаторий «Черноморец» в с. Песчаное Бахчисарайского района.

В санатории созданы все условия для семейного отдыха. Здесь принимают на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.

Первому вице-спикеру показали спальный корпус и номера санатория, пляжную территорию и парковую зону. Также С. Донич посетил Медикал спа-центр, который оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием. Он осмотрел кабинеты, где проводится разнообразная аппаратная физиотерапия с использованием новейшей техники, отвечающей последним требованиям физиотерапии, ознакомился с методами лечения (грязевые и водные процедуры, гидроколонотерапия, массаж, гидромассаж, новая и оригинальная методика лечения бронхиальной астмы, неспецифических болезней дыхания, сердечнососудистой системы). В учреждении большой выбор бальнеологических процедур, работают тренажерный зал и лечебной физкультуры и др. Для детей: комплекс общеоздоровительных мероприятий.

По словам С. Донича, в санатории «Черноморец» созданы все условия для того, чтобы отдыхающие смогли не только в летний промежуток времени, однако и в межсезонье получать полноценное санаторно-курортное лечение. «Представленный комплекс охватывает достаточно большой спектр лечебных процедур. За такими здравницами будущее Крыма», — считает первый вице-спикер.

Он также рекомендовал руководству санатория уделить больше внимания реабилитационной составляющей. По его мнению, есть большое количество людей, которым необходима медицинская помощь, однако уже не в условиях клиники, а именно в условиях санатория, где реабилитология может быть представлена очень сильно и это будет определенная этапность в восстановительной терапии.


Пресс-центр Верховного Совета АРК
Больше фото здесь
 


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля