Последние новости

Реклама

Отдых и оздоровление в Евпатории популярны даже в межсезонье, — эксперт

Туристические возможности Евпатории остаются востребованными даже в промежуток времени межсезонья. Об этом сообщил заместитель евпаторийского городского головы Сергей Стрельбицкий, передаёт Курортно-информационный центр. 

По его информации, за последнюю неделю в информационно-туристический центр Евпатории поступило 136 обращений.

«В летний промежуток времени у нас было до 600 обращений за неделю. А то количество обращений, которое есть сегодня, говорит о том, что курорт остается востребованным даже в это время года. Основная же масса обращений поступила к нам от отдыхающих из Украины и России», — отметил С. Стрельбицкий, и подчеркнул, что сегодня в городе организованно отдыхают 6711 человек, что на 2266 больше, чем за аналогичный промежуток времени прошлого года.

«В прошлом году у нас около восьмидесяти процентов отдыхающих составляли дети. Сегодня данный показатель не превышает шестьдесят процентов. То есть, в Евпатории стало больше отдыхать взрослых. Они приезжают сюда именно на лечение», — подчеркнул С. Стрельбицкий, и добавил, что наибольшей популярностью в промежуток времени межсезонья пользуются туристические маршруты «Малый Иерусалим», «Краеведческий музей» и гастрономические туры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля