Последние новости

Реклама

Владимир Константинов посетил с рабочей поездкой Белогорский район

В рамках рабочей поездки, глава парламента автономии Владимир Константинов совместно с членами Президиума и депутатами Верховного Совета АР КРЫМ посетил Белогорский районный центр детского и юношеского творчества.

По словам директора ЦДЮТ Елены Смирновой,  учреждение является методическим Центром внешкольной работы. На его базе создаются и апробируются учебные программы, ведётся поиск по внедрению в практику инновационных педагогических технологий, анализируется и обобщается передовой опыт педагогов-новаторов. Центр также координирует работу школьных музеев и комнат боевой и трудовой Славы в школах района.

В комментарии для журналистов Владимир Константинов отметил большое значение Центра для района. «Охватывая все направления деятельности внешкольного образования и воспитания, Центр дает возможность учащимся школ района и города проявить таланты и развить свои способности, а также совершенствовать свои знания и умения в области дополнительного образования», — сказал крымский спикер.   

Владимир Константинов также посетил пасеку в селе Дивном Белогорского района, где ознакомился с технологиями лечения различных заболеваний продуктами пчеловодства.

 

Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля