Последние новости

Реклама

В парламенте Крыма чествовали победителей Всемирных игр между ветеранов спорта В Верховном Совете Автономной Республики Крым глава парламента автономии Владимир Константинов приветствовал футбольную команду «КСХИ», одержавшую победу в VIII Всемирных играх между ветеранов спорта,  которые проходили со 2 по 11 августа в Турине (Италия).  

Крымский спикер особо отметил мастерство спортсменов команды. «Вы показали, что у крымчан есть своя школа, футбольные традиции, опыт и огромная воля к победе, – отметил Владимир Константинов. – Ваша победа стала значимым событием в спортивной жизни автономии, вывела Крым на новую ступень спортивного пьедестала».

 

Глава крымского парламента Владимир Константинов от имени Президиума Верховного Совета АР КРЫМ вручил играющему тренеру, депутату ВС АР КРЫМ Александру Мельнику одну из высших наград автономии – «За верность долгу».

 

По словам спикера, сегодня важно всецело поддерживать развитие спорта в автономии и на собственном опыте пропагандировать здоровый образ жизни.

 

В торжественной церемонии также приняли участие члены Президиума Верховного Совета АР КРЫМ Сергей Донич, Григорий Иоффе, Энвер Абдураимов и депутаты парламента автономии Геннадий Бабенко и Ефим Фикс.

 

В свою очередь, спортсмены поблагодарили Владимира Константинова за поддержку и внимание к развитию спорта и подарили футбольный мяч с автографами.  

 

Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля