Последние новости

Реклама

Яннис Христопулос возмущён судейством в матчах «Таврии»

Старший тренер симферопольской «Таврии» Яннис ХРИСТОПУЛОС пожаловался на необъективное судейство в матчах с участием крымского футбольного клуба.

Сегодня на пресс-конференции в Симферополе наставник «Таврии», в частности, затронул тему судейства в последних матчах.

«Я не знаю, почему судьи настроены против нас в этих играх. Это видите вы и весь народ это прекрасно видит , – сказал ХРИСТОПУЛОС. — Я одно вам хочу сказать: ни в одной игре, судьи нам не помогали вообще. Мы делаем самое тяжёлое, что у нас есть, и мы делаем с честью. Мы с честью выходим на поле и очень честно сражаемся».

«Я бы желал, чтобы все данные люди, какие связаны с украинским футболом, уважали тот труд, который мы делаем, уважали этих ребят, какие сражаются каждый день, чтобы достичь чего-то после этих трёх месяцев нашей совместной работы. Но все это судейство, наоборот, делает наших ребят более слабее. Если вы увидите, как просто мы получаем все данные карточки – это маленький пример всего лишь» , – сказал ХРИСТОПУЛОС.

Он попросил уважать «Таврию» так же, как уважают другие команды.

Как известно, в 10-ти матчах украинской Премьер-лиги «Таврия» потерпела 9 поражений и занимает последнее место в турнирной таблице.

ФОТО, ВИДЕО: СК «Таврия»

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля