Последние новости

Реклама

Тренер «Таврии» не стал комментировать слухи об уходе из команды

Старший тренер симферопольской «Таврии» Яннис Христопулос не стал комментировать информацию о возможном переходе в кипрский клуб «Анортосис». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Я не хочу комментировать какие-либо события, связанные с клубом «Анортосис». Все это время, пока я нахожусь в «Таврии», мой телефон просто разрывается от звонков. Сейчас я возглавляю «Таврию», и приложу максимум своих усилий, чтобы изменить облик этой команды, чтобы мы двигались вперед», – подчеркнул Яннис Христопулос.

Он добавил, что чувствует полное доверие со стороны руководства клуба, несмотря на неутешительные результаты. «Я пришел в «Таврию» для того, чтобы помогать, а не создавать больших проблем команде. Если у руководителей клуба есть какое-то другое решение, то мы можем с ними это обсудить», – отметил тренер.

По его словам, сейчас команда находится в процессе тренировок и нацелена на достижение успеха. «В команде много молодых футболистов, какие не имеют опыта игры на таком высоком уровне. Мы делаем правильные шаги вперед. Тем Не Менее все же, в команде есть некоторые игроки, от которых я жду, чтобы они подтянули свой уровень и вели команду вперед. Необходимо ещё немного потерпеть», – подчеркнул Яннис Христопулос.

Напомним, по результатам шести туров чемпионата Украины по футболу СК «Таврия» замыкает турнирную таблицу на 16 месте. В её активе ноль очков.

СПРАВКА. Одним из претендентов на вакантную должность главного тренера вице-чемпиона Кипра футбольного клуба «Анортосис» является нынешний наставник «Таврии» Яннис Христопулос. По информации СМИ, он готов оставить симферопольский клуб из-за множества проблем, с которыми ему пришлось столкнуться.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля