«Таврия» проиграла в шестой раз подряд. На данный раз – «Динамо»

Симферопольская «Таврия» продолжает проигрывать в Премьер-лиге. Днём Ранее крымчане уступили в Киеве «Динамо» со счётом 0:2.

Первая половина встречи завершилась без голов, хотя моменты для взятии ворот были у обеих команд.

Голы зрители увидели во втором тайме. На 50-й минуте полузащитник «Динамо» Роман БЕЗУС дальним ударом открыл счёт. Спустя 23 минуты форвард киевлян Андрей ЯРМОЛЕНКО удвоил преимущество своего клуба.

В итоге, «Таврия» потерпела поражение в шестой раз подряд с начала чемпионата. Команда продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице, не имея в своем активе ни одного очка.

Несмотря на провал «Таврии» в Премер-лиге, наставник симферопольцев Яннис ХРИСТОПУЛОС пока не намерен покидать команду.

«Я чувствую доверие ко мне со стороны руководства, я пришел в «Таврию» для того, чтобы помогать, а не создавать больших проблем команде. Если у руководителей клуба есть какое-то другое решение, то мы можем с ними это обсудить» , – заявил греческий специалист после матча.

Следующую игру крымчане проведут 25 августа на своем поле против одесского «Черноморца».