Последние новости

Реклама

«Шахтер» разгромил симферопольскую «Таврию»

Симферопольская «Таврия» проиграла донецкому «Шахтеру» со счётом 0:4. Матч проходил в субботу в Симферополе.

«Таврия»: Кахриман, Путраш, Даценко, Любичич, Буссаиди, Ярчук (Приходной, 78), Гомес, Причиненко, Коробка (Гуменюк, 65), Назаренко, Фещук (Мельник, 75).

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер (Воловик, 63), Чигринский, Соболь, Степаненко, Тейшейра, Дуглас Коста, Фред, Эдуардо да Силва (Фернандо, 53), Луис Адриано (Майкон, 71).

Голы: Фред, 9, Луис Адриано, 47, Даценко, 48 - в свои ворота, Луис Адриано, 54.

«Игра не нуждается в особой критике. Разница между двумя командами была огромной. Мы могли кое-чего добиться в сегодняшней игре, однако я не хочу говорить о результате, к сожалению, мы ничего не сумели добиться. Во время игры были промежутки, когда мы теряли свою концентрацию, мы не смогли ничего создать как в атаке, так и в защите, а также из перехода с обороны в атаку. В некоторых моментах мы делали такие ошибки, какие не могут себе позволить команды Премьер-лиги. Мы пропустили много мячей в начале каждого из таймов, что создало нам большие проблемы. Самый провальный промежуток матча случился в начале второго тайма, когда за семь минут мы пропустили три мяча, при это допуская просто трагические ошибки», — говорит Яннис Христопулос, наставник «Таврии».

«Мы были сильнее во всех компонентах, счёт на табло не отражает то преимущество, которое у нас было. Мы понимаем, что сейчас у »Таврии« непростые времена, в её составе играет много молодых игроков, им пока сложно... Создается впечатление, что у команды нет хозяина. У »Таврии« есть хорошие и перспективные молодые игроки, однако пока они начнут сражаться на равных с другими командами, необходимо время. Будет очень обидно потерять такую команду, мы всегда приезжали в Столица Крыма с опасением потерять очки. Сейчас же такого опасения не было, мы были уверены, что сегодня здесь добудем три очка», — отметил Мирча Луческу, тренер «Шахтера».


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 11 августа 2013 | Разделы: Спорт
11 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля