Последние новости

Реклама

«Шахтер» расправился с киевским «Динамо» в Донецке

В центральном матче первого круга чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» на «Донбасс Арене» одержал уверенную победу над киевским «Динамо со счётом 3:1. Об этом сообщает championat.com.

Хозяева закономерно первыми открыл счёт в этом матче. На 20-й минуте матча Срна подал угловой, а секундная заминка защитников «Динамо» в собственной штрафной стоила гостям гола от защитника «Шахтера» Кучера.

На последней минуте первого тайма Ярмоленко обыграл защитников «Шахтера» Раца и Кучера на входе в штрафной площадке хозяев и точным ударом поразил ворота Пятова. Данный гол стал первым выездным в истории матчей «Динамо» с «Шахтером» на «Донбасс Арене».

На 63-й минуте вновь после подачи углового в исполнении Срны Кучер выиграл позиционную борьбу у Тайво и забил второй мяч «Шахтера».

Точку в матче поставил на 82-й минуте точный удар бразильского нападающего Адриано, который из-за пределов штрафной площади нанёс точный удар в ворота Коваля.

Чемпионат Украины, 8-й тур

«Шахтер» – «Динамо» – 3:1 (1:1)

Голы: Кучер, 20, 63, Адриано, 82 – Ярмоленко, 45

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер (Кривцов, 69), Рац, Степаненко, Фернандиньо, Мхитарян, Виллиан (Коста, 78), Илсиньо (Тейшейра, 61), Адриано

«Динамо»: Коваль, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво, Гармаш, Велозу, Гусев (Милевский, 81), Кранчар (Раффаэль, 69), Ярмоленко, Идейе

Предупреждения: Мхитарян, Фернандиньо, Рац – Идейе, Ярмоленко, Данило Силва, Гармаш, Велозу, Бетао


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля