Последние новости

Реклама

Сайт, лояльный Януковичу, опубликовал съемки из камеры Тимошенко

Киев, Апрель 24 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня в Интернете появилось видео, на котором женщина, похожая на экс-премьера Юлию Тимошенко, находясь в помещении, что очень напоминает тюремную камеру, активно двигается на высоких каблуках, более того, даже самостоятельно застилает кровать. Об этом сообщает УНН.

Однако в последний момент, услышав, что кто-то заходит в помещение, она быстро ложится в кровать и делает вид, что не может самостоятельно подняться.

На видео также фигурирует человек, очень похожий на народного депутата, защитника Тимошенко Сергея Власенко.

Тем временем известный на Украине журналист Вахтанг Кипиани назвал данный ролик постановочным и изготовленным по заказу администрации президента Януковича.

«Власть контратакует. Тимошенко обнародовала письмо о пытках – в ответ сайт УНН, который связан с Герман (Анна Герман – советник президента Виктора Януковича), выкладывает видео за декабрь 2011 года, где женщина, похожая на Тимошенко ходит по камере, быстро прыгает в кровать, потом в нее заходит человек, похожий на адвоката Власенко, прощание их – с длинным страстным поцелуем. Какая-то дешевая постановка, малороссийская оперетка. Не верю», – написал Кипиани на своей странице в «Фейсбук».

Напомним, что сегодня соратники Юлии Тимошенко заявили, что она была избита несколько дней назад в колонии тремя мужчинами.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля