Последние новости

Реклама

«ГорТеплосеть» судится с жителями Бахчисарая Жители Бахчисарая, какие долгое время пользовались услугами коммунального предприятия «Гортеплосеть», в последние годы столкнулись с рядом проблем. После расторжения контрактов и отсоединения от системы отопления, они получили судебные иски от учреждения. 


Люди говорят: от услуг коммунального предприятия «Гортеплосеть» они начали отказываться ещё 3 года назад. Однако оказалось, что учреждение продолжало начислять деньги за услуги, какие реально не предоставляло. Более того — «Гортеплосеть» обратилась в Бахчисарайский районный суд с исками к своим бывшим потребителям. Однако в отдельных случаях суд уже признал действия коммунального предприятия «Гортеплосеть» неправомерными.

Юрист, который представляет ответчиков — бывших потребителей услуг «Гортеплосети» в суде, говорит: это ещё не конец. Ведь вынесенные решения Бахчисарайского суда сейчас обжалуются в апелляционном порядке. Он надеется, что суд вышестоящей инстанции оставит их без изменений.

Оказалось, что последние несколько лет коммунальное предприятие «Гортеплосеть» работало без соответствующей лицензии.

И тепер, ч тобы защитить свои интересы и кошелек от ненужных выплат коммунальному предприятию «Гортеплосеть», жителям Бахчисарая нужно обращаться в суд.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 10 сентября 2013 | Разделы: События
10 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля