Последние новости

Реклама

В Симферополе перенесенный на новое место светофор вызывает неудобства Жители улиц в районе Бородинского рынка в городе Столице Крыма столкнулись с следующий проблемой — в данный раз неудобства приносит перенесенный на новое место светофор. Уже не раз люди просили вернуто его на прежнее место, тем не менее ответа до сих пор не получили.


Летом 2012 года, после расширения дороги по проспекту Победы в Столице Крыма, остановка «Бородина» была перенесена в сторону улицы Кечкеметской. Местных жителей данного микрорайона заверили: это временные действия на промежуток времени реконструкции и расширения дорожного полотна. Тем Не Менее даже спустя год никакие строительные работы на данном участке дороги не ведутся.

После переноса пешеходного перехода жители района регулярно нарушают правила дорожного движения, провоцируя тем самым аварийные ситуации. Они пересекают проезжую часть в районе прежнего пешеходного перехода, чтобы сократить расстояние. Часто такими нарушителями оказываются дети, что вызывает тревогу и беспокойство их родителей.

Законопослушные граждане, какие пересекают дорогу в установленном для этого месте, также столкнулись с рядом проблем. Людям приходится каждый раз преодолевать большое расстояние, чтобы перейти на другую сторону дороги, что создает дополнительные неудобства, особенно людям преклонного возраста.

Люди очень обеспокоенны сложившейся ситуацией и считают, что для общественной безопасности и удобства, пешеходный переход нужно вернуть на прежнее место.  

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля