Последние новости

Реклама

Восстановление дорожного полотна. В крымской столице ремонтируют очередную магистральную дорогу. Большая часть работы уже сделана, сдать участок планируют через несколько дней.

Подобные плановые ремонты начались ещё в 2010 году. Постепенно новое дорожное покрытие появилось на многих улицах города. Ремонтируют не только основные направления, тем не менее и  внутридворовые дороги. В данном случае это продолжение восстановления магистральной дороги по направлению Феодосия, Керчь.

«Городской совет вместе с УКСом и СМ АР КРЫМ работает и будет работат, и продолжать выполнять те обязательства, какие мы взяли на себя согласно договоров, чтобы привести за свою каденцию все городские дороги в то состояние, чтобы можно было нормально передвигаться, чтобы не гробилась техника и чтобы было комфортно для наших жителей Симферополя и, конечно, для наших гостей», – заявил мэр Симферополя Виктор Агеев.

С технической точки зрения ремонт этого участка не сложен. Помог природный рельеф местности.

«Уклон дороги есть, рельеф выстроен так, что вода отсюда быстро уходит, и дорога эта достаточно хорошо будет стоять. И улица Кубанская – отсюда приходят потоки воды, и все они уходят в речку дальше в Салгир», – отметил Анатолий Рогов, начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферопольского городского совета.

Тем не менее, любой ремонт дороги, даже косметический, обязательно вызывает определенные неудобства, особенно для водителей. В данном случае значительно усложнилось движение машин. В горсовете заверили, данный участок магистрали сдадут уже через несколько дней, а основную часть ремонтных работ будут проводить в темное время суток.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 30 июля 2012 | Разделы: События
30 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля