Последние новости

Реклама

Агентства недвижимости продолжают обманывать клиентов С приходом сентября проблема поиска жилья на долгий срок в столице становится все более актуальной. В связи с этим начинают активно вести свою деятельность агентства, не желающие предоставлять людям доброкачественные услуги, а нацеленные только на получение прибыли. Почему люди, какие оплатили дорогостоящие услуги, так и не получили обещанного жилья?


У входа в риэлторское агентство собралось достаточное количество желающих вернуть свои деньги, однако сотрудники фирмы не только отказались выполнить требования клиентов, более того — они силой вытолкали съемочную группу за порог. По факту препятствования журналистской деятельности на место был вызван наряд милиции. Однако, к сожалению, правоохранители прибыли уже после того, как сотрудники покинули рабочие места.

Злополучное агентство люди нашли по объявлению. Подписали договор, заплатили деньги, получили контактный номер. По нему сначала просили перезвонить позже, а со временем вовсе перестали отвечать

Чаще всего такого рода фирмы юридически подкованы и составляют грамотные договора на предоставление услуг. В данном случае договор подразумевает консультативно-информационные услуги стоимость которых от 800 гривен и более

Наиболее интересным пунктом в договоре является тот, по которому агентство имеет право расторгнуть его и не возвращать деньги клиенту. Именно так и поступили сотрудники риэлторской фирмы с пострадавшими. Для того, чтобы не стать жертвой агентства по предоставлению лжеуслуг, главное помнить — настоящему агентству услуги оплачиваются только после того, как вы подписали договоров аренды.

В погоне за выгодными предложениями люди сами того не подозревая становятся жертвами мошеннических организаций, Сейчас клиентам агентства для того чтобы вернуть свои деньги придется приложить не мало усилий. Остается одна надежда на добросовестное выполнение своих обязанностей правоохранительными органами. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля