Запорожский «Металлург» вырвал ничью у «Севастополя»

Запорожский «Металлург» спасся от поражения в домашнем матче 5-го тура чемпионата Украины против ФК «Севастополь», добившись волевой ничьи – 2:2, сообщает championat.com.

Гости забили два гола в первом тайме: на 25-й минуте Сергей Симоненко вывел «Севастополь» вперед, а на 44-й минуте Сергей Кузнецов закрепил успех подопечных Олега Кононова.

Но во втором тайме запорожцы сумели отыграться. На 54-й минуте Матеус размочил счёт в матче, а на 78-й минуте Иван Матяж установил окончательный итог встречи.

По итогам пяти туров «Металлург» набрал 6 очков, а «Севастополь» имеет в своем активе на один пункт меньше.