Последние новости

Реклама

Азаров шокирован оценками Златы Огневич от «некоторых соседей» на «Евровидении — 2013»

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что ему очень понравилось выступление украинской певицы Златы Огневич на «Евровидении — 2013» в шведском Мальме, и он считает его лучшим на этом конкурсе. Об этом он заявил во время встречи с артисткой, которая завоевала для Украины «бронзу» «Евровидения».

«Мое личное субъективное мнение, что вы были на этом конкурсе однозначно лучшей. Мне непонятно, почему вот так распределились места. Не хочу обижать датчанку, но её выступление было слабее», – цитирует Азарова «Интерфакс-Украина».

По словам премьера, он посмотрел конкурс от начала и до конца. Азаров отметил, что был удивлен оценками, какие выставляли Украине «некоторые соседи».

«Когда посмотрел, сколько голосов они отдавали, то просто не поверил этому», – сказал он.

Напомним, украинская певица Огневич набрала на «Евровидении» 214 баллов и заняла высокое 3-е место. Традиционно высокие оценки ей поставили все страны-соседки Украины. Но братская Россия из 12 возможных баллов поставила Огневич только 1 балл. В то время как Украина за выступление российской певицы Дины Гариповой дала 4 балла.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля