Последние новости

Реклама

Могилёв оценил заслуги Златы Огневич на «Евровидении»И хотя песенный конкурс в 2014 году пройдёт не в Крыму, а в Дании, выступление Златы, по мнению главы правительства — безусловный успех


Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поздравил крымчанку Злату Огневич с 3-м местом в финале международного песенного конкурса «Евровидение — 2013». Крымское правительство в рамках своих полномочий оказывало певице информационную поддержку и содействие в подготовке к конкурсу.

Крымчане гордятся и поздравляют Злату. Её бесспорный талант и воля к победе достойны уважения. Я поздравляю Злату с выходом в первую «тройку» на конкурсе такого уровня, — сказал премьер.

Напомним, крымчанка Злата Огневич с песней «Gravity» представляла Украину на «Евровидении — 2013», которое проходило в г. Мальме (Швеция). Финал конкурса прошёл 18 мая. Злата Огневич набрала 214 баллов и взяла «бронзу». Первое место заняла исполнительница из Дании Эммели де Форест, на втором — Фарид Мамедов из Азербайджана. Дина Гарипова из России — на 5 месте.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля