Последние новости

Реклама

Отели и рестораны Крыма попросили устроить на время «Евровидения» фан-зоны

Министерство курортов и туризма Крыма выступило с призывом к владельцам отелей и ресторанов организовать фанатские зоны на промежуток времени песенного конкурса «Евровидение — 2013».

По информации Курортно-информационного центра Крыма, обращение связано с том, что 14 мая в полуфинале конкурса выступит представительница Украины и Крыма Злата Огневич, которая с 2011 года является официальным туристическим лицом Крыма.

«Ее вокальный дар дает возможность достойно представить Крым. По прогнозам экспертов Злата находится между тройки лидеров конкурса. Мы верим в неё. Это возможность презентовать крымский талант на весь мир. Уже сегодня телеканал «Euronews» транслирует рекламный ролик Златы Огневич с видами нашего полуострова. Сказочный и романтический образ Крыма, который представляет Злата Европе, положительно скажется на нашем туристическом имидже», — говорится в обращении.

Министерство призвало владельцев отелей и ресторанов организовать в своих кафе и ресторанах фан-зоны 14 и 18 мая, когда пройдут полуфинал и финал «Евровидения — 2013».

Напомним, Совет министров Крыма намерен оказать информационную поддержку и содействие певице З. Огневич, которая представит Украину на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение — 2013». В случае её победы Крым может претендовать на проведение «Евровидения» в 2014 году.

К сведению: З. Огневич, чье детство прошло в Судаке, в 2011 году заняла первое место на конкурсе «Crimea Music Fest», в 2012 году стала лицом рекламной кампании курортов Крыма.

«Евровидение — 2013» пройдёт в мае в шведском городе Мальме. З. Огневич представит Украину с песней «Gravity».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля