Последние новости

Реклама

Могилёв надеется, что после победы Златы Огневич Евровидение — 2014 пройдёт в Крыму

Совет министров Крыма намерен оказать поддержку и содействие певице Злате Огневич, которая представит Украину на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение — 2013». Об этом заявил крымский премьер Анатолий Могилёв в ходе встречи с певицей, сообщает  управление информполитики Совета Министров АРК.

«Бесспорно, участие крымской исполнительницы в «Евровидении» — большой плюс имиджу полуострова в Европе. Я убежден, шансы на победу велики. В этом случае Крым сможет претендовать на проведение «Евровидения» в 2014 году, — предположил А. Могилёв. – Я видел выступления Златы, в том числе на фестивале «Крым Мьюзик Фест», и уверен, что она на голову выше других конкурсантов».

В свою очередь, Злата Огневич заверила, что приложит максимум усилий для того, чтобы Украина на конкурсе была представлена на высшем уровне.

«Для каждого исполнителя крайне важна поддержка, очень приятно, что правительство готово оказывать содействие крымским талантам. Страна меня выбрала и я обещаю, что не подведу», — пообещала певица.

Фото www.ark.gov.ua


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля