Последние новости

Реклама

Председатель крымского парламента с рабочим визитом посетил Нижнегорский район

Председатель крымского парламента Владимир Константинов посетил Нижнегорский район. В рамках дня Верховной Рады в регионе — он пообщался с местными аграриями.

На каком уровне сельское  хозяйство в Крыму  — Владимир Константинов убедился лично. Сев за руль трактора он помог аграриям в посевных работах. Говорит – местным сельхозпредприятиям есть, чем гордится.

«Они знают все проблемы, очень много делают сами, они не просто ждут, когда мы приедем , они очень многое делают сами и в то же время они справедливо просят помощи от нас. Это не подачка, это то, что мы должны делать, обязаны. Мы в свою очередь делегируем данные вопросы к центру и вот такая совместная работа она должна  приносить плоды», — отметил Владимир Константинов.

Посетил Нижнегорский район и заместитель председателя Верховной Рады Крыма Григорий Иоффе. Он побывал в школе, детском саду, поликлинике и редакции районной газеты. А после сделал вывод – местные жители находят пути выхода из кризиса и пытаются решить насущные проблемы самостоятельно.

«Люди отличаются в этом районе тем, что они не клянчат что-то, не плачутся, а предлагают выходы из этих ситуаций. И вот вместе решать данные проблемы с президиумом ВР, с депутатами этим людям будет, конечно же, легче, это главный итог поездок и этой, в частности», — отметил Григорий Иоффе.

Это не последняя поездка членов президиума. В парламенте Автономии уверяют – будут и дальше оказывать поддержку крымским регионам.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля