Последние новости

Реклама

Из Фонтанов в Луговое — без проблем От посёлка Эшильдаг микрорайона Фонтаны через центральную часть Симферополя до Луговской больницы теперь будут ежедневно курсировать 10 городских автобусов.

Как пояснил начальник городского управления транспорта и связи Андрей Каракулькин, на горячую линию «Вас слушает Анатолий Могилёв» поступили обращения от граждан этого массива.

Было принято решение в оперативном порядке запустить сюда общественный транспорт.

По словам Каракулькина, за 20 лет существования посёлка здесь не проводились никакие работы по благоустройству и развитию дорожно-транспортной сферы. Для пуска автобусов понадобилась дополнительная подготовка. Жители посёлка, по просьбе которых создавался новый маршрут, даже вышли на субботник, чтобы общественный транспорт смог появиться в их микрорайоне как можно быстрее.

- Двести жителей посёлка Эшильдаг помогли облагородить участок, где будет ходить общественный транспорт. Ведь благодаря новому маршруту теперь им больше не придётся идти на автобусную остановку больше двух километров через поле, — отметил начальник управления транспорта и связи.

Юлия ЦИСАРЬ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 10 апреля 2013 | Разделы: События
10 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля