Последние новости

Реклама

На Пасху в Севастополе общественный транспорт будут работать всю ночь В пасхальную ночь с 14 на 15 апреля севастопольский городской транспорт будет работать в обычном режиме. По информации начальника Отдела транспорта и связи Севастопольской госадминистрации Александра Синепалова , городские пассажирские автоперевозчики обеспечат в необходимом объеме работу автотранспорта и севастопольцы смогут без проблем посетить храмы и вернуться домой.

15 апреля автобус № 9 будет ходить по обычному маршруту «5 километр – Балаклава», на линию выйдут 9 машин, по маршруту № 14 «5 километр – Камышовая бухта» – 10 машин, по маршруту № 16 «ул. Шевченко – пл. Нахимова» – 20 машин.

Микроавтобус №20 пойдет по маршруту «Проспект Победы – Центральное городское кольцо – 5 километр», автобус №10 будет ходить из Камышовой бухты в Херсонес, на линию выйдут 3 машины. 22-й автобус будет двигаться по маршруту «5 километр – Херсонес», на линии будут 2 машины. Также в обычном режиме будут работать автобусы № 107, 109, 110, 71, 112.

«Маршрутные такси будут курсировать по городу всю ночь, на Северной стороне ночью будут ходить микроавтобусы по маршруту «Площадь Захарова – улица Богданова», – сказал Александр Синепалов.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля