Последние новости

Реклама

В поминальные дни в Севастополе станет больше маршруток, а движение частных автомобилей будет ограничено В поминальные дни власти Севастополя по традиции организуют дополнительные рейсы маршрутных такси. Как сообщили в Управлении транспорт и связи госадминистрации, для перевозки людей в эти дни будет задействовано гораздо больше топиков, чем обычно.

«С 21 по 24 апреля на кладбище «Мекензиевы горы» будут ходить дополнительные автобусы средней вместимости, — рассказал Александр Синепалов, начальник Управления транспорта и связи Севастопольской госадминистрации . – Пять дополнительных автобусов будут курсировать по маршруту № 62 «Площадь Захарова – Кладбище». Также увеличат число машин на маршрутах «Захарова – ГРЭС» и «Инкерман – Кладбище».

Автобусы будут отправляться по мере заполнения их В поминальные дни в Севастополе станет больше маршруток, а движение частных автомобилей будет ограничено пассажирами, а движение будет привязано к расписанию катеров с Графской пристани до Северной стороны. Кроме этого, дополнительный большой автобус будет пущен по 9-му маршруту из Балаклавы.

По самим кладбищам общественный транспорт ходить не будет, хотя раньше севастопольцев уверяли, что за одну гривну они могут доехать на специальной маршрутке до нужного им места.

В усиленном режиме в эти дни будет работать милиция. Для обеспечения правопорядка будут выведены дополнительные наряды, посты патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции. Кроме того,  22 апреля с 8:00 до 15:00 будет ограничено движение автомобилей в районе 5-го км Балаклавского шоссе, поэтому сотрудники ГАИ рекомендуют водителям пользоваться услугами общественного транспорта.

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля