Последние новости

Реклама

Премьер-министр АР КРЫМ проверил работу регистрационной службы

Недостаточно стульев в коридорах, нет  лифтов и туалетов, а самое главное – ожидание, растянутое на целый день. С такими жалобами крымчане обращаются на горячую линию Анатолия Могилева. Они недовольны работой государственной регистрационной службы.

Он лично приехал в ведомство, и пообщался не только с сотрудниками, тем не менее и посетителями.

Анатолий Могилёв пообщался с посетителями службы, выслушал их претензии к работе государственных регистраторов. Одна из самых главных проблем, подчеркивают крымчане, – служба находится на четвертом этаже. Лифта в помещении нет. Как сюда добраться пенсионерам и людям с ограниченными физическими возможностями – большой вопрос.

Премьер-министр автономии подчеркнул, нужно увеличить штат сотрудников и создать отдел, в котором посетители могли бы записаться на приём к конкретному инспектору, и главное, на определенное время.

«Я полагаю так – нужно нам находить помещение на 1 этаже, нормальное помещение, где мы могли бы принимать, потому что пожилые люди подняться на 4 этаж не могут. А это подразделение будет очень много функций выполнять и в будущем, эта функция будет развиваться. Поэтому помещение найдем соответствующее, чтоб это был 1 этаж, оборудованное всем и вся и штат людей расширять надо»,- заявил Анатолий Могилёв.

Выслушав симферопольцев, Анатолий Могилёв дал поручение руководству ведомства – записать все жалобы посетителей и предоставить их в Совет министров в кратчайшие сроки.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля