Последние новости

Реклама

Николай Азаров поручил вернуть украинцам горячую воду

Премьер-министр Николай Азаров в ходе заседания Кабинета Министров сделал чиновникам «последнее китайское предупреждение». Он отметил, что обеспокоен ситуацией, складывающейся в системе водоснабжения, в первую очередь горячего.

«Я получаю многочисленные жалобы граждан на то, что ежегодная профилактика теплосетей не заканчивается в установленные нормативами и объявленные людям сроки. И ничего не делается», — сообщил премьер.

По его словам, людям необходимо было через Facebook обратиться к премьер-министру, чтобы начали разбираться.

«Это неприемлемо. С таким качеством власти доверие людей получить невозможно. Я серьезно предупреждаю: если люди не получат вовремя предусмотренных коммунальных услуг, за какие они, кстати, добросовестно платят, то будут приняты все необходимые меры», — сказал Азаров, обращаясь к членам правительства.

Интересно, сколько «китайских предупреждений» Азарову необходимо адресовать севастопольским коммунальщикам, чтобы летом у нас была горячая вода? Вспомним, что сейчас у многих севастопольцев её вообще нет, так как большинство котельных находится на ремонте. Счастливчикам, какие уже пережили это, горячую воду подают, однако только два раза в неделю – в пятницу и субботу. Вот только горожане всё равно недовольны, потому что в такую жару желают принимать дух хотя бы раз в день, а не по выходным и праздникам.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля