Последние новости

Реклама

Как «Севгорводоканал» под видом аварийной ситуации отключил воду на проспекте Генерала Острякова Вечером 25 мая у тех севастопольцев, кто живёт на проспекте Генерала Острякова в районе улиц Хрюкина и Лебедя, пропала горячая и  холодная вода, хотя последняя обычно идёт круглосуточно. На официальном сайте «Севгорводоканала» никакой информации по этому поводу не было, последняя новость там датирована 14 февраля 2012 года. Оставшиеся без воды севастопольцы решили, что утро вечера мудренее, и легли спать, в надежде, что когда они проснутся, то всё будет в порядке.

Однако и утром из кранов доносилось только шипение. В ответ на жалобы горожан диспетчер Водоканала ответила, что отключение связано с аварией, и об этом якобы заранее предупреждали по проводному радио. На самом деле, ситуация оказалась вовсе не аварийной. На стройке в районе городской больницы №5 рабочие делали врезку. Работы обещали закончить к 7 часам утра, однако из-за ветхости труб не смогли завершить их в срок. Вода появилась только после 11 часов, причём поначалу она была ржавой.  

Возникает два вопроса. Первый – сколько человек в Севастополе каждый день слушают проводное радио? Второй – зачем «Севгорводоканалу» нужен официальный сайт, если там не публикуется информация об отключениях?

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля