Последние новости

Реклама

Сначала отняли, потом вернули: «Севтеплоэнерго» на целых три дня включит горячую воду КП «Севтеплоэнерго» СГС обрадовал севастопольцев тем, что горячая вода будет подаваться  9, 10 и 11 мая. Зато в субботу, 12 мая, горячей воды по графику не будет.

Поражает отношение «Севтеплоэнерго» к своему потребителю. В Киеве никто не рискнул бы обнародовать подобный график – мгновенно полетели бы головы в городской администрации. Для Севастополя же это – норма. И многие искренне обрадуются тому, что целых три дня в их квартирах будет горячая вода.

Если вспомнить, что начинается сезон ремонтов в котельных, становится еще страшнее. Солнце уже вовсю припекает, однако скоро севастопольцев оставят без горячей воды на долгие два месяца, то есть лишат возможности банально принять душ после работы. Кстати, руководство «Севтеплоэнерго» постоянно стонет об огромных долгах абонентов и «низких тарифах». Однако работать больше и лучше они не спешат, а продолжают издеваться над севастопольцами, подавая горячую воду по графику дважды в неделю.

Интересно, что в Симферополе, который находится не так далеко от нашего города, о подобной проблеме даже не слышали. Горячая вода в домах жителей крымской столицы течет ежедневно. Чем же севастопольцы хуже симферопольцев?

Майя ГОТСКАЯ

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля