Последние новости

Реклама

Николай Азаров назвал украинцев, которые против европейской перспективы, негодяями Открывая очередное заседание правительства, премьер-министр Николай Азаров заявил, что Украина будет развиваться по собственному усмотрению.

Премьер-министр искренне возмущался, что сегодня находятся негодяи, которые хотят поставить под сомнение европейскую перспективу Украины. Николай Азаров добавил, что очень важно в настоящее время использовать каждый шанс для стабильного развития Украины, строить и производить отечественные товары, качественно обновлять здравоохранение, отечественную науку и так далее.

Остается удивляться, неужели Николай Азаров правда не видит, что происходит со страной? Украина не имеет никакого веса в европейском сообществе, ей раздают обещания, но в реальности Николай Азаров назвал украинцев, которые против европейской перспективы, негодяями в Евросоюзе ее видеть никто не жаждет. Впрочем, даже если на секунду представить, что случится такое чудо, вряд ли простые украинцы резко начнут жить лучше. Если судить по опыту Прибалтики, в первую очередь изменились цены – теперь они на европейском уровне. Вот только зарплаты поднимать никто не торопится. Думаю, Украина не станет счастливым исключением.

И уж совершенно непонятно, что имел в виду премьер-министр, говоря о «развитии по собственному рассуждению». Ведь людей, которые в своем большинстве предпочли бы вступление в Таможенный союз с Россией, как обычно, никто не спросил. Видимо рядовой украинец, по словам Николая Азарова, может иметь только мнение, схожее с правительственным. В противном случае имя человеку – негодяй и предатель.    

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля