Последние новости

Реклама

Крымский премьер считает, что допускать к бюджетным деньгам нужно только вежливых

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЕВ считает, что к государственным закупкам в автономии необходимо допускать только те фирмы, к которым нет претензий у крымчан. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции после заседания правительства, говоря о крымских перевозчиках.

Так, в ходе заседания Совмина он обратил внимание членов правительства на то, что на «горячую» правительственную линию «Вас слушает Анатолий МОГИЛЕВ» поступают жалобы от крымчан на некорректное к ним отношение со стороны водителей маршруток.

По словам премьера, при его содействии водитель, на которого поступили жалобы, уволен. Правда, о каком водителе и каком автопредприятии идет речь, не уточнялось.

В то же время глава крымского правительства отметил, что за некорректное отношение к крымчанам перевозчиков необходимо отстранять от работы на транспортных маршрутах. «По заявлениям о некорректном поведении водителей транспортных средств необходимо принимать самые жесткие меры к автоперевозчику, который осуществляет перевозки на том или ином маршруте. Некорректное поведение является препоной для работы транспортных средств, на маршрутах, которые утверждаем мы (Совет министров АРК — «АН-Крым») . Самое ценное — это люди. Поэтому надо принимать меры по отстранению от маршрутов тех перевозчиков, которые не могут обеспечить нормальное культурное обслуживание нашим людям», — сказал МОГИЛЕВ.

Затем на пресс-конференции после заседания Совмина он также добавил, что отношение перевозчиков к крымчанам станет одним из условий их победы в тендерах. «Одним из условий выигрыша тендера является отсутствие жалоб от граждан» , — сказал крымский премьер.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля