Последние новости

Реклама

В Украине отметили День молодежи

Николай Азаров нашел достойную замену нынешнему правительству в будущем. В частности Кабинет Министров, по мнению Премьера, должна наполнить молодежь, которая своими поступками уже доказала,  что способна достигать высоких результатов  в науке, производстве, спорте и творчестве. В канун Дня молодежи, который в Украине отметили в это воскресенье, 60 молодых людей со всей страны удостоилось премии Кабинета Министров. После общения с ними Премьер Николай Азаров убедился, что это поколение сможет достичь результатов  в переустройстве Украины.

«Я желал бы, чтобы вы, когда-то нас заменили. Чтобы на смену нам пришли не болтуны, не демагоги. Они, к большому сожалению, в нашей стране и приходили к власти, и ничего хорошего для страны не сделали.  Я желал бы, чтобы на смену нам пришла талантливая молодежь, которая знает, что необходимо делать, владеет ответственностью перед обществом, перед людьми, перед самим собой», – отметил Премьер Украины.

Традиция награждать  правительственной премией лучших  в канун Дня молодежи появилась в Украине  в 1999-ом году.  Кроме отличий, юноши и девушка получат ещё и денежное вознаграждение   в 200 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 25 июня 2012 | Разделы: События
25 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля