Последние новости

Реклама

Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю продолжают проводить профилактические мероприятия, которые направлены на выявление нарушений миграционного законодательства

Новое оперативно-профилактическое мероприятие по противодействию незаконной миграции проходило с 1 по 7 марта текущего года на территории города Севастополя.

В профилактической операции участвовали сотрудники Управления по вопросам миграции, Центра по противодействию экстремизму, Управления уголовного розыска, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю, отдельного батальона ППСП им. Бузина и отделов МВД России по районам города.

По итогам проведённых проверок установлено 50 административных правонарушений в сфере миграции, 9 правонарушений, имеющих признаки преступлений, предусмотренных ст. 322.2, 322.3 и 327 УК РФ, а также возбуждено одно уголовное дело по ст. 327 УК РФ.

В рамках мероприятия задержано семь граждан Российской Федерации, находящихся в федеральном розыске за совершение различных преступлений.

По материалам полиции четверо иностранных граждан подвергнуты выдворению с территории Российской Федерации, один из них – принудительному выдворению с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан.

В ходе проведённых проверок полицейскими миграционных подразделений принято два решения о запрете въезда на территорию Российской Федерации,

десять решений об аннулировании видов на жительство и одно решение об аннулировании разрешения на временное проживание в Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля