Последние новости

Реклама

В рамках очередного оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ОУУПиПДН ОМВД России по Ленинскому району, Управления по вопросам миграции и Центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю при силовой поддержке бойцов спецвзвода «Корсунь» ППСП им. Василия Бузина была проведена проверка ещё одного городского хостела, в котором, по имеющейся информации, проживали мигранты.

В результате проверки выяснено, что в эконом-гостинице проживали иностранцы, как правило из Средней Азии, которые на законных основаниях работали в Севастополе, но у некоторых из них полицейскими установлены нарушения режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

В ходе проведённого мероприятия обнаружено четыре иностранных гражданина, находящихся на территории Российской Федерации незаконно. В отношении них составлены административные протоколы по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ.

Сейчас собранные полицейскими материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. Двое лиц уже признаны по решению суда виновными в совершении указанных административных правонарушений, за что им назначено наказание в виде административного штрафа.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Севастопольские полицейские продолжают проводить профилактические мероприятия, которые направлены на выявление нарушений миграционного законодательства


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля