Последние новости

Реклама

В рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции "Нелегал-2023" сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Евпатории установлены нарушения миграционного законодательства.

Полицейскими выяснено, что на территории одного из объектов по строительству многоквартирной многоэтажной жилой застройки 4 гражданина Республики Узбекистан осуществляли трудовую деятельность без разрешительных документов.

По факту обнаруженных нарушений сотрудниками отдела иммиграционного контроля в отношении иностранцев составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 18.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях РФ. Материалы направлены в суд для рассмотрения.

Вспомним, в Крыму с 19 по 25 июня и со 2 по 8 октября текущего года проводится оперативно-профилактическая операция "Нелегал-2023". Сообщить в полицию о фактах нарушения миграционного законодательства можно по телефону единой дежурно-диспетчерской службы 112 или по телефону полиции 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля