Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели рейд по выявлению незаконных мигрантов на территории города

Сотрудники подразделений по охране общественного порядка и отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю проверили строительный объект на наличие нарушений в сфере миграционного законодательства.

В ходе рейда полицейскими установлены шестеро граждан ближнего зарубежья, которые находились на территории России незаконно. У иностранцев отсутствовали документы, которые подтверждают право нахождения на территории страны, а четверо из них осуществляли незаконную трудовую деятельность на территории Российской Федерации.

В отношении правонарушителей за нарушение миграционного законодательства, кроме того, за осуществление незаконной трудовой деятельности, составлено 10 административных протоколов.

По итогам рассмотрения протоколов Ленинским районным судом города Севастополя, всем иностранным гражданам назначены наказания в виде штрафов с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации.

В соответствии с требованиями пункта 2 части 1 статьи 27 Федерального закона от 15.08.1996 №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», после исполнения решений суда о принудительном выдворении, иностранным гражданам будет закрыт въезд на территорию Российской Федерации сроком на 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля