Последние новости

Реклама

Сотрудниками МВД по Республике Крым и ГУ Росгвардии РФ по Республике Крым и г.Севастополю 13 июня т.г. в Симферополе, на территории одного из рынков был проведен комплекс оперативно-профилактических компаний, направленных на осуществление контроля за соблюдением гражданами действующего законодательства.

В ходе проведенных полицейскими компаний были установлены 11 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство РФ. У них установлены 10 паспортов с признаками подделки штампов о пересечении границы РФ. Документы изъяты и направлены на экспертизу.

Сейчас один иностранный гражданин полицейскими привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), что влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

В отношении 10 граждан проводится проверка в соответствии с действующим законодательством, по итогам которой будет принято решение о привлечении к уголовной ответственности по ст.327 Уголовного кодекса Российской Федерации (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля