Последние новости

Реклама

Полицейские на территории Республики Крым в течение нескольких дней выявили 221 нарушение миграционного законодательства. Мероприятия по контролю за исполнением установленных требований к пребыванию иностранных граждан и их трудовой деятельности в Российской Федерации проводились в рамках третьего этапа межведомственной операции «Нелегал 2019», организованной с 30 сентября по 4 октября 2019 г.

Рейды были организованы на самом деле во всех городах и районах Крыма.

По результатам проверок сотрудниками подразделений по вопросам миграции составлено 159 административных материалов за нарушение правил выезда, въезда и пребывания на территории Российской Федерации, также 62 протокола  оформлено за нарушение установленного порядка осуществления трудовой деятельности.

По итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях наложены штрафы на общую сумму более 427 тысяч рублей.

В ходе операции за пределы России в административном порядке выдворено 14 иностранных граждан, допустивших нарушения миграционного законодательства.

Также, территориальными отделами МВД по Республике Крым возбуждено 18 уголовных дела по фактам фиктивной регистрации по месту пребывания или по месту жительства, а также по фактам фиктивной постановки на учет иностранного гражданина.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля