Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым совместно с сотрудниками центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым при содействии сотрудников УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю проведено выездное проверочное мероприятие на предмет выявления административных правонарушений в сфере миграционного законодательства. Выезд осуществлен на строительный объект, который находится в пгт. Гурзуф г. Ялты.

В ходе проверочных компаний полицейскими обнаружены 6 граждан Республики Узбекистана, Республики Таджикистана и Республики Азербайджана незаконно осуществляющих трудовую деятельность без разрешительных документов.

По факту установленных нарушений в отношении иностранцев сотрудниками отдела иммиграционного контроля УВМ МВД по Республике Крым составлены административные протоколы по части 1 статьи 18.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации без разрешения на работу либо патента).

Санкцией статьи предусматривается наказание в виде наложения административного штрафа в размере от двух тыс. до пяти тыс. рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля