Последние новости

Реклама

В рамках борьбы с пропагандой и рекламой наркотиков, полицейские и общественники провели профилактический рейд на улицах Симферополя, в ходе которого аэрозольными баллончиками с краской ликвидировали надписи с адресами сайтов, электронной почты и номерами телефонов, предлагающих купить наркотики.

В профилактическом рейде участвовали: старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Симферополю старший лейтенант полиции Хание Иванова, старший специалист группы по связям со СМИ УМВД России по г. Симферополю капитан внутренней службы Анна Челебиева, председатель Общественного совета при Управлении Дмитрий Поляков, кроме того, секретарь Общественного совета города Симферополя Арсен Исмаилов.

Полицейские совместно с общественниками на постоянной основе проводят рейды по устранению рекламы наркотических средств. При выявлении нарушителей, полицейскими, за пропаганду наркотиков, составляются административные материалы, а сами надписи устраняются на месте.

Полиция призывает граждан, которым известны факты преступлений, которые связаны с хранением, изготовлением, сбытом наркотиков, либо вовлечением несовершеннолетних в нарушающий закон оборот наркотических средств, нанесением надписей с рекламой запрещенных веществ, незамедлительно сообщать об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля