Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Симферополю совместно с председателем Общественного совета провели профилактическое мероприятие с целью предупреждения распространения наркомании между молодых людей призывного возраста, а также выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ.

Встреча состоялась в военном комиссариате Республики Крым. Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотических средств Управления МВД России по г. Симферополю Хание Иванова сказала призывникам о пагубных последствиях потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте.

Затем, тему встречи продолжил председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю Дмитрий Поляков. Дмитрий Владимирович в свою очередь обратил внимание присутствующих на то, что в случае привлечения к ответственности за хранение или употребление наркотиков, при поступлении на работу закрываются многие двери.

По завершению мероприятия всем присутствующим вручили листовки о пагубном потреблении наркотиков, на которых указаны телефоны, по которым они имеют возможность сообщить о противоправных действиях.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля