Последние новости

Реклама

В Симферополе полицейские совместно с Общественным советом и волонтерами провели профилактическую акцию, направленную на борьбу с пропагандой и рекламой наркотиков.

Главная цель мероприятия — привлечение внимания общественности к незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления.

В рамках проводимой акции, направленной на борьбу с пропагандой и рекламой наркотиков, психотропных веществ, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ, сотрудники Управления МВД России по г. Симферополю совместно с председателем Общественного совета Дмитрием Поляковым и представителями общественной организации вышли в рейд по выявлению и устранению опасных надписей.

Полицейские подчеркнули, что остановить распространение граффити-рекламы наркотических средств невозможно без участия жителей города Симферополя, которым небезразлично будущее нашего города и наших детей.

Кроме закрашивания нарко-рекламы полицейские провели профилактическую работу, раздали горожанам памятки о вреде употребления наркотических средств, разместили на информационных стендах объявления с действующим телефоном «102» МВД России по Республике Крым, на который граждане имеют возможность сообщить информацию о ставших им известных фактах, связанных с преступлениями и правонарушениями в сфере незаконного оборота наркотических средств».

Полицейские призывали симферопольцев сообщать об известных им случаях употребления и распространения наркотиков и психоактивных веществ, ведь побороть распространение и употребление наркотиков можно только совместными усилиями!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля